Онлайн заказ
Выбрать авто
Мои авто

Каталог автозапчастей, автоаксессуаров и автоуслуг

OPEL - OMEGA A (16, 17, 19) - 2.0   09/1987 → 04/1994
запчасти OPEL

2.0 Бензин
1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994
Код двигателя C20NE
КВ-85 ЛС-116 цилиндров-4 клапанов-8
Привод на задние колеса

Продавцы запчастей подвески для OPEL OMEGA A (16, 17, 19) 2.0

1 MULTIMOTOR.BY БУ запчасти на все автомобиле из Европы! Низкие цены,!!! Продажа Б/У запчастей к автомобилям в Минске , Скидки!!! Доставка!!!
velcom +375 29 626-27-26 Виталий-менеджер в области автозапчастей(опыт 10 лет) Минск
Продажа Б/У запчастей к автомобилям в Минске , Скидки!!! Доставка!!!
Время работы: 9 00 - 19 00  выходной: понедельник
Появившись в 2005 году, наша компания стала заниматься поставкой и продажей бывших в употреблении деталей и запчастей для автомобилей. C тех пор вот уже 9 лет мы не только приобретали опыт и заводили крепкие партнерские отношения с европейскими компаниями, но и уделяли большое внимание обучению персонала, который действительно хорошо разбирается в автомобильных запчастях и всегда может проконсультировать вас при покупке или поломке вашего автомобиля.
Беларусь, Минская обл., Минск Авторынок в малиновке, сектор б/у запчастей. 47/4Н
velcom +375 29 626-27-26 Виталий-менеджер в области автозапчастей(опыт 10 лет)
[<< Предыдущая ] 
Страница из 1
 [Следующая >>]
Автозапчасти с 1 по 19 (из 19)

Тип резьбы с правой резьбой
Сторона установки слева
Размер резьбы M14x1,5
Сторона установки внешний
Сторона установки передний мост
   информация
Тип резьбы с левой резьбой
Сторона установки справа
Размер резьбы M14x1,5
Сторона установки внешний
Сторона установки передний мост
   информация
Тип резьбы с левой резьбой
Сторона установки слева
Сторона установки внутри
Сторона установки передний мост
Наружная резьба [мм] M14x1,5
   информация
Тип резьбы с правой резьбой
Сторона установки внутри
Сторона установки передний мост
Сторона установки справа
Наружная резьба [мм] M14x1,5
   информация
Сторона установки передний мост
Сторона установки с обеих сторон
Количество на ось 2
   информация
Нет фото
Сторона установки передний мост слева
Параметр AC
парные номера артикулов RC1229
Форма пружины винтовая пружина
Толщина 1 [мм] 13
Длина [мм] 370
Наружный диаметр [мм] 163
Вес [кг] 2,66
   информация
Нет фото
Сторона установки передний мост справа
Параметр AC
парные номера артикулов RC1228
Форма пружины винтовая пружина
Толщина 1 [мм] 14
Длина [мм] 390
Наружный диаметр [мм] 166
Вес [кг] 6,56
   информация
Нет фото
Сторона установки задний мост
Форма пружины Пружина с постоянным диаметром
Параметр E
Длина [мм] 270
Наружный диаметр [мм] 154
Толщина 1 [мм] 15
Вес [кг] 2,96
   информация
Нет фото
Сторона установки передний мост слева
Вид амортизатора Стойка амортизатора
парные номера артикулов 334099
Вид амортизатора давление газа
Система амортизатора двухтрубный
   информация
Нет фото
Сторона установки передний мост справа
Вид амортизатора давление масла
Вид амортизатора Стойка амортизатора
парные номера артикулов 634022
   информация
Нет фото
Сторона установки передний мост слева
Вид амортизатора давление масла
Вид амортизатора Стойка амортизатора
парные номера артикулов 634021
   информация
Сторона установки передний мост справа
Вид амортизатора Стойка амортизатора
парные номера артикулов 334100
Вид амортизатора давление газа
Система амортизатора двухтрубный
   информация
Сторона установки задний мост
Вид амортизатора давление газа
Способ крепления амортизатора верхний стержень
Система амортизатора двухтрубный
Способ крепления амортизатора нижнее отверстие
   информация
Сторона установки задний мост
Вид амортизатора давление масла
Способ крепления амортизатора нижнее отверстие
Способ крепления амортизатора верхний стержень
   информация
Сторона установки задний мост
Вид амортизатора давление газа
Способ крепления амортизатора верхний стержень
Система амортизатора однотрубный
Способ крепления амортизатора нижнее отверстие
   информация
Сторона установки с обеих сторон
Сторона установки передний мост
Стойка Штанга с качающимися полуосями
   информация
Сторона установки с обеих сторон
Сторона установки снизу
Сторона установки сзади
Сторона установки передний мост
Количество на ось 2
   информация
Сторона установки передний мост
Сторона установки снизу
Тип руля для поперечного рычага
Сторона установки с обеих сторон
Сторона установки спереди
Количество на ось 2
   информация
Тип руля для диагонального рычага
Количество на ось 2
   информация
[<< Предыдущая ] 
Страница из 1
 [Следующая >>]
Автозапчасти с 1 по 19 (из 19)

Подвеска

OPEL OMEGA A (16, 17, 19) 2.0

Подвеска — совокупность деталей, узлов и механизмов, связывающих корпус машины с опорными элементами (колесами, катками, лыжами и т. п.). Подвеска предназначена для снижения динамических нагрузок и обеспечения равномерного распределения их на опорные элементы при движении, также служит для повышения тяговых качеств машины.

Купить запчасти подвески для OPEL OMEGA A (16, 17, 19) 2.0 Минск Беларусь