Онлайн заказ
Быстрый подбор

Каталог автозапчастей, автоаксессуаров и автоуслуг

ФИАТ - BRAVA (182)   10/1995 → 06/2003
запчасти ФИАТ

1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ВЫБРАТЬ ТИП ДВИГАТЕЛЯ

Продавцы запчастей подвески для FIAT BRAVA (182)

1 Служба доставки запчастей Продажа новых запчастей и аксессуаров с доставкой по Минску и РБ
VELCOM: +375 29 622-16-10 , МТС: +375 29 840-11-09 Минск
Продажа новых запчастей и аксессуаров с доставкой по Минску и РБ
Время работы: 8 00 - 17 00  выходной: воскресенье
Широкий спектр новых автозапчастей для иномарок в наличии и под заказ. В ассортименте присутствуют редкие позиции. Наличный и безналичный расчёт. Есть запчасти для грузовиков и спецтехники.
Беларусь, Минская обл., Минск
VELCOM: +375 29 622-16-10
МТС: +375 29 840-11-09
[<< Предыдущая ] 
Страница из 2
 [Следующая >>]
Автозапчасти с 1 по 20 (из 22)

Сторона установки с обеих сторон
Сторона установки передний мост
Размер резьбы 1 M14x1,5
Размер резьбы 2 M12x1,5
Длина [мм] 265
В корзину    информация
для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Тип резьбы с правой резьбой
Сторона установки передний мост
Сторона установки справа
Длина [мм] 130
Внутренняя резьба [мм] M12x1,5
Размер конуса [мм] 13
В корзину    информация
для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Тип резьбы с правой резьбой
Сторона установки передний мост
Сторона установки слева
Длина [мм] 130
Внутренняя резьба [мм] M12x1,5
Размер конуса [мм] 13
В корзину    информация
Сторона установки с обеих сторон
Сторона установки передний мост
В корзину    информация
для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Тип резьбы с правой резьбой
Сторона установки передний мост
Сторона установки слева
Длина [мм] 130
Внутренняя резьба [мм] M12x1,5
Размер конуса [мм] 13
В корзину    информация
для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Тип резьбы с правой резьбой
Сторона установки передний мост
Сторона установки справа
Длина [мм] 130
Внутренняя резьба [мм] M12x1,5
Размер конуса [мм] 13
В корзину    информация
Нет фото
Количество на ось 2
В корзину    информация
Количество на ось 1
В корзину    информация
Материал резина
необходимое количество 2
Внутренний диаметр 10
Внутренний диаметр 45,5
Вес [кг] 0,200
В корзину    информация
Сторона установки передний мост
Сторона установки с обеих сторон
Количество на ось 2
В корзину    информация
Нет фото
Сторона установки передний мост
Форма пружины винтовая пружина
Параметр AC
Длина [мм] 435
Наружный диаметр [мм] 176
Толщина 1 [мм] 12,25
Вес [кг] 2,15
В корзину    информация
Нет фото
Сторона установки передний мост
Форма пружины винтовая пружина
Параметр AC
Длина [мм] 458
Наружный диаметр [мм] 178
Толщина 1 [мм] 12,25
Вес [кг] 2,31
В корзину    информация
Нет фото
Сторона установки задний мост
Форма пружины винтовая пружина
Параметр AC
Длина [мм] 305
Наружный диаметр [мм] 122
Толщина 1 [мм] 11,75
Вес [кг] 1,62
В корзину    информация
Нет фото
Сторона установки передний мост
Вид амортизатора Стойка амортизатора
Вид амортизатора давление газа
Система амортизатора двухтрубный
В корзину    информация
Сторона установки передний мост
Вид амортизатора Стойка амортизатора
Вид амортизатора давление газа
Система амортизатора двухтрубный
В корзину    информация
Сторона установки передний мост
Вид амортизатора Стойка амортизатора
Вид амортизатора давление газа
Система амортизатора двухтрубный
В корзину    информация
Сторона установки передний мост
Вид амортизатора Стойка амортизатора
Вид амортизатора давление газа
Система амортизатора двухтрубный
В корзину    информация
Сторона установки задний мост
Вид амортизатора давление газа
Способ крепления амортизатора верхнее отверстие
Система амортизатора двухтрубный
Способ крепления амортизатора нижнее отверстие
В корзину    информация
Сторона установки задний мост
Вид амортизатора давление газа
Способ крепления амортизатора верхнее отверстие
Система амортизатора однотрубный
Способ крепления амортизатора нижнее отверстие
В корзину    информация
Сторона установки с обеих сторон
Сторона установки передний мост
Материал сталь
Размер резьбы M10x1,25
Стойка Штанга с качающимися полуосями
Длина [мм] 114
В корзину    информация
[<< Предыдущая ] 
Страница из 2
 [Следующая >>]
Автозапчасти с 1 по 20 (из 22)

Подвеска

FIAT BRAVA (182)

Подвеска — совокупность деталей, узлов и механизмов, связывающих корпус машины с опорными элементами (колесами, катками, лыжами и т. п.). Подвеска предназначена для снижения динамических нагрузок и обеспечения равномерного распределения их на опорные элементы при движении, также служит для повышения тяговых качеств машины.

Купить запчасти подвески для FIAT BRAVA (182) Минск Беларусь